Возможности диеты после 60, или как стать похожим на Дольфа Лундгрена?

Желание противостоять возрастным изменениям, оставаться внешне привлекательными, волнует не только женскую половину общества, но и представителей сильного пола. Современные требования к мужчинам растут ежегодно, сильная половина общества уже не представляет свою жизнь без тренировок в тренажерных залах и активного отдыха. Возможно, эти направления вызваны тенденциями моды, желанием выглядеть успешными. Для того чтобы иметь хорошую форму в возрасте после 60 необязательно иметь много денег, достаточно пересмотреть свой распорядок и скорректировать питание.

Ярким примером для многих являются голливудские актеры, глядя на картины с их участием, невольно возникает мысль о существовании эликсира молодости. Конечно, многие звезды обращаются к пластическим хирургам, такие изменения незаметны зрителю и актер продолжает удивлять своей молодостью. Другие изобретают свои методы борьбы с возрастными изменениями, уделяют большое внимание здоровому образу жизни, исключая навсегда вредные привычки. Не может не восхищать образ жизни Дольфа Лундгрена, который в 63 года продолжает увеличивать количество поклонниц. Для тех, кто недостаточно знаком с творчеством этого актера, рекомендуем посетить фан сайт, на котором вы найдете интересные факты из жизни актера и его фильмографию.

В чем секрет Дольфа Лундгрена?

Девизом актера можно назвать фразу «Ты то, что ты ешь». Уже много лет Лундгрен веден здоровый образ жизни и уделяет огромное внимание питанию. Его рацион не является скудным, он включает все необходимые элементы и вещества, для нормального функционирования жизненно-важных систем организма. В возрасте после 60 лет очень важно сбалансировано питаться, недостаточное количество витаминов и микроэлементов может вызвать необратимые проблемы со здоровьем. Поэтому не рекомендуем изнурять себя диетами, к которым многие прибегают для того чтобы быстро привести себя в форму, а пересмотреть рацион и по возможности увеличить физическую активность.

Секрет Дольфа Лундгрена очень прост, он нашел свою формулу сбалансированного питания и физической активности. Актер полностью отказался от мяса и перешел на вегетарианскую пищу. Принятию такого решения способствовал просмотр документального фильма «Переломный момент». Актер считает, что отказ от мяса увеличил его сексуальную активность и физические возможности на тренировках. Каждый новый день он придерживается распорядка, старается не нарушать время приема пищи и тренировок. Для того чтобы читателю было более понятен рацион питания, рассмотрим один день из жизни актера.

Диета Дольфа Лундгрена

Свое утро Лундгрен начинает со стакана чистой воды, актер считает важным после пробуждения выпивать именно воду, а не любой другой напиток. Вода способствует быстрому метаболизму и наполняет клетки влагой, которая нужна организму после ночного отдыха. Утром он также принимает препарат с источником серы и растворимый витамин С.

На завтрак актер предпочитает овсяную кашу, яйца, приготовленные в разных вариантах, кисломолочный продукт, чаще йогурт. Для подготовки к съемкам актер употребляет больше белка и углеводов, что способствует увеличению мышечной массы.

После каждой утренней тренировки Лундгрен выпивает протеиновый коктейль. Коктейли готовит сам, используя для этого натуральные продукты: йогурт с минимальным процентом жирности, орехи, мед, банан, протеин в виде сыворотки.

Швед не пропускает завтрак, он считает его важным приемом пищи, пренебрежение завтраком приводит к употреблению лишнего сахара вечером.

Обед актера состоит из рыбы и овощей/риса, ломтика цельнозернового хлеба. Овощи могут быть приготовлены в виде салата или гарнира. Лундгрен устраивает перекусы между приемами пищи, используя для этого орехи, бананы и протеиновые батончики.

Ужин актера состоит из супа, чаще кремовой текстуры и фруктового салата. Швед старается, чтобы последний прием пищи был за четыре часа до сна. Перед сном он обязательно выпивает чай на основе ромашки или мяты, что способствует благоприятному отдыху.

Как видите, рацион актера является полноценным, в него входят: молочные продукты, фрукты, рыба, яйца, злаки, мед, орехи. Назвать такие продукты низкокалорийными нельзя, но благодаря натуральному происхождения продуктов, достаточной физической нагрузки, правильным режимом питания актеру удается держать себя в отличной форме и сохранять хороший обмен веществ.

Попробуйте и вы изменить свой образ жизни, сделав диету Дольфа Лундгрена основой ежедневного рациона, такие изменения окажут положительное влияние на ваше самочувствие и сделают вас более привлекательными.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вячеслав Гусев 17 апреля 2024 02:41 В Самаре "забыли" переселить ветерана Великой Отечественной войны

А чо данные служители ащё работают? Хамилие как укажите, страна должна знать своих героев! А их начальник кабинет освоил?

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:50 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А Вы знаете сколько безобразия из-за этих подкормок? Вы знаете сколько "просело" на тему и калечит животных из-за выгоды? Фотографии нужны ведь реальные. Жалостливые фотки - сбор денег. Хотя бы глаза собакам и кошкам так называемые зоозощитники прекратят выкалывать. 90 процентов - висят на теме. Копейки нельзя давать! Только так можно прекратить это кошмар! Как только Добреньким прикидывается - под подозрение. А как собираются, вон кота Твикса искали, моментально 300 зоозощитников собралось, и несколько дней бродили - что они делали, куда ходили - неизвестно. Что это за группы товарищей? Под "маской" поисков то. Реальные зоозощитники поймут ужас ситуации по лечению животных, ради наживы. Их, кстати, не так и много. И,кошка кушает мышек и крысок и змеек, сидит себе в подъезде и никуда не шарахается. Путевая кошка прокормиться, пищи полно и нормальных котят воспитает и спрячется. (У неё риск в лапы любителей животных попасть, ну и под птиц, стаи собак, волков.) Прячется - шанс есть. Попасть под зоозощитников - шанса нет. Денег нечего им давать и помогать и всё. Вот зачем спасать кошку без глаз и ног, усыпить, закончить страдания, это же не их животное, а вот только нашли (хуже, если сами сделали). Им пофиг - собирают средства. И всё под Маской "хорошести", задолбали животных. Отстаньте от них. Нечего кормить - согласна. И зоозощитников нечего кормить!

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:38 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А какая разница стае, ребенок или котенок? Зачем прикармливать вообще? Змей полно, они на кошачий корм идут, совершенно спокойно пролезут по коммуникациям. Пока из унитазов не полезу, видимо не поверят) гугл можно почитать. Согласна полностью, безобразие нужно прекращать, штрафы. Самара! Круто! Сейчас ещё девушке выше отвечу на Камент.

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Виктор Шашков 10 апреля 2024 12:49 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

Кто-нибудь из аналитиков прогнозировал варианты, которыми могут закониться подобные эксперименты со стайными хищниками, обитающими в ареале человека? Вангуется мне, что оштрафуют несколько кастрюлесоцев... Резко сократится кормёжка. Но тогда голодающие стаи станут просто охотиться за наименее слабыми особями социума - за детьми. За покусы - администрация разорится расплачиваться идо них дойдёт - нетсамоходных прищепок - и нет проблем. Хорошо ещё если летальных случаев не будет!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2