Банк "Зенит", контролирующий банкротство "Волгабурмаша" и призвавший Андрея Ищука выступить в роли реаниматора большого долотного бизнеса, спустя четыре месяца уволил менеджера, пишет "Самарское обозрение".
Ранее сообщалось, что самарский бизнесмен Андрей Ищук может вернуться на ОАО "Волгабурмаш", чтобы заняться реанимацией предприятия.
На прошлой неделе стало известно об уходе бизнесмена с завода. "Его уволили", - подтвердили изданию сразу несколько источников. Сам Андрей Ищук оказался недоступен для комментариев.
По информации источников, знакомых с ситуацией, он вступил в открытое противостояние с управляющим Сергеем Драгомиром и даже инициировал процесс его смещения с занимаемой должности. Судя по всему, в развернувшемся конфликте руководство основного кредитора - банка "Зенит" - поддержало именно Драгомира.
Последние комментарии
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.
Сначала нам 2 раза вводили московское время. Теперь решили повторить авантюру(или очередной распил бюджета) с электричкой в аэропорт. А почему провалилась она не проанализировали. А провалилась эта идея не только из-за того, что там надо было топать с чемоданами километр туда или обратно. Электричка технически не способна синхронизироваться с работой аэропорта. Проще, интервал между электричками несколько часов, а интервал между прилетами и улетами самолетов несколько минут. По логике инициаторов восстановления движения электричек я прилетев в Курумоч должен несколько часов ждать следующую электричку. А восстановить как в советское время маршруты автобусов 136 и 137, которые ходили каждые полчаса - плохая идея из-за низких затрат бюджетных денег. Всего-то надо закупить несколько автобусов. То ли дело строительство ж. д. ветки.
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.