Сотрудники ГИБДД на КПП "Рубеж" в Тольятти задержали автомобиль с крупной партией наркотиков. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Автомобиль остановили для проверки документов. Во время беседы полицейские заметили, что два пассажира 21 и 22 лет заметно нервничали. В итоге при досмотре у одного из них в сумке нашли 100 свертков с 241 г героина.
По данным полиции, подозреваемые — безработные уроженцы одной из соседних республик. Они ехали на такси из Самары в Сызрань. Задержанные рассказали, что купили наркотик через интернет. Партию героина предполагалось разложить по тайникам в Сызрани.
В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
а ничего, что этому человеку, ведущему "асоциальный образ жизни", отрезали газ за неуплату, и он просто вынужден был обогреваться подспудными средствами? поэтому привлекать нужно тех, кто отрезал ему газ кстати, незаконно
Добрый день! Как называется организация? Надеюсь не " мебель март".
УК России ст. 109 «Причинение смерти по неосторожности» и УК РФ ст. 258 «Незаконная охота».
Любопытный критерии, предъявляемые мэром Тольятти Ренцем при наборе "своей команды"! Или Ренц тоже такой?
если сигнатура сбоя тогда применить протокол выделения состава на подгруппу соединенную с базой данных смуглых таможенного реестра для компенсации недостающих видеоданных собственной информационной системы в конкретном регионе за номером 063