Тольяттинские полицейские разыскивают мужчину и женщину, обвиняемых в краже. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Преступление было совершено еще, а начале февраля. В магазине на ул. Матросова у местного жителя украли борсетку, в которой были документы и 27 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело.
Полицейские изъяли записи камер видеонаблюдения, но подозреваемых пока так и не задержали.
Приметы разыскиваемых:
1) мужчина славянской внешности, на вид 40-45 лет, рост 175-180 см, был одет в сине-белую шапку в полоску, черную куртку, синие джинсы и серые ботинки.
2) женщина 40-45 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, русые волосы, была одета в черную шубу до колена и черные сапоги.
Правоохранители просят свидетелей произошедшего и всех, кто имеет сведения о личности или местонахождении разыскиваемых, сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482) 93-47-43, 93-47-16, 8(917)1234233, 112.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках