В Новосибирске расследуют уголовное дело, возбужденное в отношении четырех жителей Самары и одного местного жителя.
Их обвиняют в похищении человека и вымогательстве. По версии следствия, вечером 3 марта похитители 36-73 лет на парковке возле дома по ул. Николаева в Новосибирске, угрожая 18-летней знакомой самарчанке газовым баллончиком, избили ее, насильно посадили в машину и отвезли в Самару.
Злоумышленники несколько дней силой удерживали девушку, требуя передать им долю в самарской квартире стоимостью не менее 1,5 млн рублей.
8 марта потерпевшей удалось убежать через окно. Она вернулась в Новосибирск и обратилась к правооохранителям.
Фигуранты дела задержаны, у них дома провели обыски, изъяли личные вещи девушки, мобильники, документы на квартиру. Кроме того, в салоне автомобиля, где перевозили потерпевшую, нашли пластиковые хомуты, закрепленные на дверной ручке.
На допросе один из подозреваемых признательные показания, остальные от дачи показаний отказались. Четверых обвиняемых отправили под стражу, 73-летняя женщина находится под домашним арестом.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли