Задержанный по подозрению в убийстве сотрудницы полиции 33-летний житель Самары начал давать показания, сообщает "КП-Самара".
Напомним, рано утром 2 ноября возле ночного клуба "Карамболь" было обнаружено тело убитой сотрудницы полиции - инспектора по делам несовершеннолетних Ирины Янковской. Женщина вместе со своей подругой отдыхала в ночном клубе, в какой-то момент к ним подошли двое парней, предложили познакомиться. Дамы отказали молодым людям, но те были настойчивы. Уже на улице между Ириной и одним из ухажеров произошел конфликт. По слухам, девушка ударила мужчину по лицу, а тот не стал терпеть унижения и вонзил ей в грудь нож. Сотрудница полиции скончалась на месте преступления до приезда медиков.
На следующий день начальник УУР ГУ МВД России по Самарской области, полковник полиции Павел Жилюнов задержал подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее судимый 33-летний мужчина. Он был доставлен в отдел полиции.
Уже в отделении мужчина рассказал свою версию того, что произошло, пытаясь очернить свою жертву. Он заявил, что якобы девушка в тот день была "не столь невинна, как все думают". Однако правоохранители пока не разглашают подробности.
Журналистам удалось выяснить и некоторые подробности о подозреваемом. Как оказалось, 33-летний самарец ранее был неоднократно судим за кражи и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Он долгое время находился в местах лишения свободы. В момент совершения преступления мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время судмедэксперты выясняют, был ли алкоголь в крови жертвы.
3 ноября 2022 года в суде Советского района Самары должны будут избрать меру пресечения для предполагаемого убийцы.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли