В среду, 22 февраля, на пл. им. Куйбышева состоится митинг-концерт "Слава защитникам Отечества". Периметр площади будет закрыт для движения транспорта, сообщили в пресс-службе департамента транспорта Самары.
"Автобусный маршрут №24 поедет по временной схеме - по улицам Молодогвардейской, Вилоновской, Фрунзе и далее - с выездом на улицу Куйбышева (в прямом и обратном направлениях)", - отмечается в сообщении.
Для удобства гостей и жителей города работа транспорта будет усилена. Также накануне, 21 февраля, с 22:00 был введен запрет на остановку и стоянку транспорта у площади имени Куйбышева.
Напомним, накануне стало известно, что 22 февраля в центре города будет ограничено движение.
Последние комментарии
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..