В воскресенье, 26 февраля, на Центральной площади в Тольятти прошла концертно-развлекательная программа "Вас на Масленицу ждем, встретим масленым блином".
Для жителей были организованы две интерактивные площадки: "Чайная" и "Битва блинопеков от Русского радио". Теплый чай, масленые блинчики, а также веселые танцы — идеальная формула, чтобы проводить зиму и встретить теплую и яркую весну.
"Дорогие гости, поздравляю вас всех с Масленицей. Сегодня мы с вами весело проводили зиму. Пускай весна будет светлой, теплой и будет наполнена радостными днями", — обратился к жителям глава Центрального района Евгений Гришин.
Также в этот день, для жителей и гостей Тольятти работала праздничная ярмарка.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬