Жуткое убийство произошло 29 декабря на ул. Ново-Садовой, 106л. В соцсетях появились фото и видео с места событий: тела молодой женщины и мужчины лежали у дома после падения с высоты. В подъезде же обнаружили еще и тело матери погибшей женщины.
"Сотрудники следственного отдела и криминалисты выехали на место происшествия, провели осмотр, назначили первоначальные экспертизы. Сразу же было возбуждено уголовное дело по факту убийства", - рассказывает следователь следственного отдела по Октябрьскому району СУ СКР по Самарской области Максим Мочульский.
Очевидцы и соседи позже рассказывали, что в квартире, где жили 30-летняя женщина и ее мать, открылась жуткая картина: беспорядок, всюду кровь, на полу валялся сломанный нож. Детали криминальной истории следователи восстанавливали по кусочкам. Знакомые семьи обсуждали, что молодая женщина жила сначала с матерью и своим безработным парнем. У нее была довольно успешная социальная жизнь: хорошие друзья, работа программистом. Потом, предположительно, молодые люди разошлись.
Соседи считают, что утром 29 декабря мужчина пришел к бывшей возлюбленной "поговорить", а затем на почве неразделенных чувств набросился на нее с ножом. Жертву начала защищать мать. В итоге у обеих убитых на теле было множество ножевых ранений, у матери - порядка двух десятков. В какой-то момент женщины, пытаясь спастись, выбежали в подъезд. По основной версии, нападавший схватил экс-сожительницу и выбросил с девятого этажа. А ее мать умерла на лестничной клетке. Дальше "незваный гость" стал звонить своим родным и говорить, мол, натворил "плохих дел". Потом он поднялся на 19 этаж - позже его тело тоже нашли у дома.
"Предварительное расследование близится к завершению. На данный момент основная версия следствия сводится к тому, что подозреваемый убил девушку и ее мать, а затем и сам свел счеты с жизнью. В ближайшее время должны быть завершены судебные экспертизы, при получении результатов которых уже можно будет делать окончательные выводы о мотиве и способе совершенного преступления", - отметил следователь Максим Мочульский.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли