Филиал ГК "Бенеттон" "Проперти Руссия" может инвестировать средства в реконструкцию инфраструктуры Самары. Этого не исключил представитель компании Анжело Лоффредо на рабочей встрече с главой города Дмитрием Азаровым.
Стоит отметить, что первым проектом предприятия по крупному вложению итальянских инвестиций в Самару станет торговый центр Benetton.
На встрече обсуждался проект реконструкции ТЦ в исторической части города (угл ул. Ленинградской и Чапаевской). Его открытие предполагается весной 2012 г. Общая сумма инвестиций по проекту составит около 10 млн евро.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.