В Казахстане, на пункте пропуска "Сырым", расположенном на границе с Россией — МАПП "Маштаково" в Оренбургской области, ввели ограничения для проезда легковых автомобилей и автобусов в связи со строительством автомобильного пункта пропуска.
С 10 июля транспорт перенаправляют на альтернативные пункты пропуска:
— Таскала (Республика Казахстан) — Озинки (РФ);
— Аксай (Республика Казахстан) — Илек (РФ);
— Шаган (Республика Казахстан) — Теплое (РФ).
Грузовой транспорт будут пропускать в штатном режиме с помощью электронной очереди.
Ориентировочные сроки проведения работ составляют около двух лет. Водителям легкового транспорта и автобусов рекомендуется заранее планировать маршруты.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.