В Казахстане, на пункте пропуска "Сырым", расположенном на границе с Россией — МАПП "Маштаково" в Оренбургской области, ввели ограничения для проезда легковых автомобилей и автобусов в связи со строительством автомобильного пункта пропуска.
С 10 июля транспорт перенаправляют на альтернативные пункты пропуска:
— Таскала (Республика Казахстан) — Озинки (РФ);
— Аксай (Республика Казахстан) — Илек (РФ);
— Шаган (Республика Казахстан) — Теплое (РФ).
Грузовой транспорт будут пропускать в штатном режиме с помощью электронной очереди.
Ориентировочные сроки проведения работ составляют около двух лет. Водителям легкового транспорта и автобусов рекомендуется заранее планировать маршруты.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.