В Самаре на мостовом переходе "Фрунзенский" в связи с проведением плановых работ будет ограничено движение по крайним правым полосам.
Ограничения вводятся с 23:00 17 июля до 6:00 18 июля и с 23:00 18 июля до 6:00 19 июля, сообщает пресс-служба регионального минтранса.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.