В четверг, 31 июля, на полигоне сотрудник АО "Экология" - водитель погрузчика, выполняя ежедневную работу, неожиданно увидел маленького котенка, который застрял между обломками старых досок и никак не мог выбраться самостоятельно.
Мужчина вышел из машины, осторожно освободил животное и внимательно осмотрел. Никаких серьезных травм обнаружено не было, лишь немного грязи и страх в глазах.
Водитель забрал малыша с собой, отвез в ветеринарную клинику, где животное осмотрели, сделали необходимые прививки, назначили лечение, обогрели и накормили.
Котенок теперь будет жить у сотрудницы "Экологии".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.