В начале августа в Самаре состоятся соревнования в рамках Первенства Самарской области по лыжным гонкам (лыжероллерам), сообщает мэрия города.
В связи с этим с 13:00 до 18:00 5 августа, с 07:00 до 16:00 6, 7 и 10 августа, а также с 07:00 до 12:30 9 августа будет ограничено движение транспорта по следующим участкам улично-дорожной сети:
- ул. Дальней от дома № 1А до улицы Арена 2018;
- ул. Арена 2018 от Проезда № 8 до поворота на проезд, ведущий к улице Малый Сорокин Хутор;
- Проезду № 2;
- Проезду № 7.
Также на вышеуказанных улицах с 20:00 4 августа до 17:00 10 августа запрещены остановка и/или стоянка транспорта. Во все дни соревнований ограничительные меры не распространяются на спецмашины полиции, скорой помощи и пожарной охраны.
С 13:00 до 18:00 5 августа, с 07:00 до 16:00 6, 7 и 10 августа, с 07:00 до 12:30 9 августа автобусы № 83 и № 88 проследуют по скорректированным трассам:
- маршрут № 83: Московское шоссе — Волжское шоссе — улица Арена 2018 — улица Дальняя (в прямом направлении), улица Дальняя — Московское шоссе (в обратном направлении);
- маршрут № 88: улица Демократическая — Волжское шоссе — улица 2-я Стадионная (в прямом направлении), по тем же улицам — в обратном направлении.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.