За прошедшие выходные в Самарской области ухудшилась обстановка в Большеглушицком, Большечерниговском, Красноармейском и Пестравском районах. Там установлен четвертый класс пожароопасности. Об этом сообщили в областном министерстве лесного хозяйства.
По-прежнему высокий класс пожароопасности сохраняется в шести районах: Алексеевском, Богатовском, Борском, Волжском, Нефтегорском и Шигонском. На этих территориях ограничены въезд транспорта и прибывание граждан в лесных массивах. Напомним, что в пятницу, 15 июля, особый режим действовал на шести территориях.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.