Специальный кран достал автомобиль Hyundai из ямы, образовавшейся на пр. Ленина в Самаре, передает корреспондент Волга Ньюс.
Напомним, 22 августа около 13:10 на пр. Ленина, напротив магазина "Спортмастер", под землю ушел темно-синий Hyundai Elantra, его водитель, 72-летний Владимир Пшенин, погиб по пути в больницу.
По информации пресс-службы МП "Самараводоканал", яма образовалась из-за прорыва водопровода. Сообщение о порыве поступило в предприятие в 13:00, на место сразу выехала аварийная бригада, которая прибыла туда, когда машина уже провалилась в яму, пояснили в пресс-службе МП. Сейчас на месте ЧП проводятся ремонтные работы.
По словам руководителя отделения пропаганды УГИБДД ГУ МВД Самары Оксаны Кузнецовой, за последние две недели это уже третья дорожная авария, произошедшая в результате провала проезжей части.
"В двух предыдущих случаях участниками ДТП был маршрутный транспорт. А асфальт провалился в результате плановой опрессовки труб, которой занималось МП "Теплосети", - сообщила Кузнецова.
Прорывы водовода на этом участке происходят не в первый раз, так 14 марта этого года на пр. Ленина между ул. Челюскинцев и Осипенко произошла крупная коммунальная авария.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...