Два брата избили подвозившего их ветерана МВД и напали на инспекторов ДПС

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении двух приезжих, избивших ветерана МВД, а потом напавших на инспекторов ДПС.

Как сообщили корреспонденту Волга Ньюс в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД Самары, поздним вечером 21 октября ветеран МВД, бывший сотрудник кинологической службы, увидел двух "голосующих" на дороге парней и решил их подвезти.

Когда мужчина доставил пассажиров по названному адресу, они заявили, что не будут платить и добавили: "Повезешь нас куда скажем, ты теперь в нашей власти".

Ветеран, отказавшись выполнять их требование, просто вышел из автомобиля. Тогда разъяренные парни набросились на него с кулаками.

В это время инспекторы третьей роты полка ДПС, патрулировавшие пр. Кирова, увидели, что на проезжей части дороги двое мужчин избивали пожилого человека. Они остановились и потребовали прекратить драку, но нападавшие никак не отреагировали, а когда полицейские попытались силой остановить избиение, нарушители дали отпор.

Парней задержали и доставили в ОП №1 УМВО России. Как оказалось, нападавшие - два брата, выходцы с Кавказа, прописанные в Тверской области.

В настоящее время пострадавший ветеран находится в больнице им. Семашко с сотрясением головного мозга и переломом руки.

Возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти", расследованием дела занимается СУ СКР по Самарской области.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6