В Самаре перекресток пр. Кирова и Московского шоссе городская ГИБДД признала самым аварийным по количеству ДТП. По итогам прошлого года здесь произошло 20 аварий, травмы получили более 20 человек.
На втором месте в черном списке участков, пользующихся у самарских автомобилистов дурной славой, оказался перекресток пр. Кирова и ул. Нагорной. На его счету 18 ДТП и 19 пострадавших. "Бронза" досталась пересечению Г. Димитрова и Московского шоссе, где произошло 16 аварий, в которых пострадали 18 человек. Всего, по данным ГИБДД, в Самаре насчитывается более 130 аварийных перекрестков.
Последние комментарии
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках