В воскресенье, 6 сентября, на пересечении улиц Мира и Карла Маркса в Центральном районе города Тольятти произошло столкновение пассажирского автобуса Ford Transit и отечественной легковушки, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
По предварительной версии полицейских, ДТП произошло из-за того, что 36-летний водитель автобуса проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора.
По информации областного УГИБДД, в результате происшедшего пострадали четыре человека. 21-летняя водитель "десятки" госпитализирована с ушибами грудной клетки и поясничного отдела позвоночника. Ее 37-летняя пассажирка получила ушибы левого коленного сустава, мягких тканей головы, а также раны губы и подбородка. Ей назначено амбулаторное лечение. Также пострадали две пассижирки Ford Transit, среди них 15-летняя девушка. С ушибом мягких тканей головы и растяжением мышц шеи ей было назначено амбулаторное лечение. 56-летняя автобуса госпитализирована с ушибленной раной головы и переломом правой лопатки.
По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!