Сотрудники УФСБ по Самарской области изъяли в с. Новосемейкино арсенал

Фото:
Во вторник, 8 сентября, в результате проведенного управлением ФСБ России по Самарской области комплекса оперативно-розыскных мероприятий в одном из частных домов с. Новосемейкино Красноярского района задержаны двое жителей региона, подозреваемые в причастности к незаконному обороту оружия, его составных частей и боеприпасов, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ведомства.
Кроме того, как передают в пресс-службе УФСБ по Самарской области, обнаружены и изъяты шесть автоматов Калашникова различных модификаций, два пистолета "ПМ" без номеров с глушителями, четыре гранаты с запалами, порядка 2 тыс. патронов различного калибра, 23 магазина к "АК", маски, радиостанции и иное снаряжение.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 222 УК РФ.

Последние комментарии

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Алена Казакова 22 апреля 2026 12:45 Пожилого водителя такси избил самарский "байкер"

Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Юрий Пестриков 27 марта 2026 17:09 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...

Юрий Пестриков 27 марта 2026 16:26 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4