Полицейские ищут мужчин, разбивших битами машину в Тольятти

В соцсетях стали распространяться сообщения от очевидцев о событиях, якобы произошедших 26 декабря в Тольятти.

"Сегодня на Южном шоссе два беспредельщика разбили автомобиль пожилого мужчины битами и спокойно уехали, - сообщала в частности в группе "Наш Тольятти" в Facebook Юлия Веселова со ссылкой на очевидца Олега Зиновича. - Самое страшное, что из десятка авто не вышел ни один человек".

По словам очевидца, разбивших автомобиль мужчин догнал сотрудник ГАИ, но далее приехал некий человек "с удостоверением". Очевидец также предполагал, что у устроивших на дороге "разборки" мужчин есть покровители в силовых структурах или эшелонах власти, поэтому им все может "сойти с рук".

Рассказ в соцсетях сопровождается фотографиями, на которых видны номера машин. Корреспондент Волга Ньюс попросил прокомментировать ситуацию начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Самарской области Сергея Гольдштейна.

"В дежурную часть заявление по данному факту не поступало, - отметил представитель полиции. - Сейчас мы пытаемся найти владельцев транспортных средств, зафиксированных на фото".

Как пояснил Сергей Гольдштейн, полицейские проводят проверку по информации, выявленной в интернете.

Последние комментарии

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Елена Дьяченкова 22 июля 2026 08:58 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3