В Жигулевске полицейские задержали 35-летнюю жительницу Тольятти по подозрению в нескольких телефонных мошенничествах, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
По данным правоохранителей, пяти жителям Ульяновской области и одному тольяттинцу поступали sms либо о списании денег с банковской карты, либо о блокировке карты с указанием номера телефона, на который необходимо перезвонить. По версии оперативников, граждане, будучи введенными в заблуждение, перечисляли деньги на телефонные номера злоумышленницы.
Полицейские установили причастность задержанной к шести эпизодам мошенничества, общая сумма нанесенного потерпевшим ущерба составляет более 122 тыс. рублей.
Женщина признала вину. По данным правоохранителей, ранее ее уже привлекали к уголовной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков, официально подозреваемая нигде не работает.
По статье "Мошенничество" возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли