Задержаны мужчины, предположительно, убившие и закопавшие дачника в Ставропольском районе

В Самарской области полицейские задержали двух мужчин - уроженцев одной из соседних республик 34 и 42 лет, подозреваемых в убийстве, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Фото:

Ранее правоохранители получили информацию о том, что те могут быть причастны к особо тяжкому преступлению.

По словам самих задержанных, в декабре 2015 г. у них произошел конфликт с жителем дачного кооператива вблизи с. Русская Борковка в Ставропольском районе. Во время ссоры они избили оппонента. Потерпевший - 40-летний мужчина - скончался. Пытаясь скрыть следы преступления, подозреваемые закопали его тело на пустыре рядом с населенным пунктом.

Потерпевший практически не поддерживал связь с родственниками. О том, что с ним случилось, никто не знал, и заявление о его пропаже в полицию не поступало.

Сейчас место захоронения погибшего установлено, тело направлено на исследование.

По признакам статьи "Убийство" возбуждено уголовное дело.

Последние комментарии

Егор Гаврилов 05 сентября 2025 10:29 В Новокуйбышевске будут судить троих наркосбытчиков,

Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!

Evlampy Suhodrishev 25 августа 2025 09:26 В Самаре пожилая женщина попалась на изощренную схему мошенников и лишилась 1 млн рублей

И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5