Тольяттинца подозревают в краже инструментов из парикмахерской

В Тольятти задержан 27-летний местный житель, подозреваемый в краже инструментов из парикмахерской, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В полицию Тольятти за помощью обратилась 47-летняя  женщина, рассказавшая, что из принадлежащей ей парикмахерской, расположенной на ул. Мира, пропали инструменты на общую сумму более 18 тыс. рублей. Для сбора необходимой информации по указанному адресу прибыли полицейские.

Сотрудники органов внутренних дел установили, что злоумышленник разбил стекла и сломал дужки замка входной двери. Полицейские осмотрели место происшествия, изъяли необходимые улики, проверили на причастность к случившемуся граждан, уже привлекавшихся к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого в совершении кражи со взломом. Им оказался безработный ранее не судимый местный житель. На днях он был задержан сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №24 Управления МВД России по г. Тольятти.

В совершении преступления подозреваемый признался. Из материалов уголовного дела следует, что задержанный продал похищенное имущество, а вырученные деньги потратил на личные нужды. По признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ  ("Кража"), в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5