В жилой зоне Тольятти мотоциклист без прав сбил маленькую девочку

Во вторник, 23 августа, в Тольятти участником ДТП стал 22-летний водитель мотоцикла Racer, не имеющий права управления транспортным средством, который примерно в 20:10 ехал по жилой зоне ул. 70-летия Октября со стороны Южного шоссе, сообщают в ГУ МВД РФ по Самарской области.

По предварительной версии полицейских, в пути мотоциклист сбил восьмилетнюю девочку, гулявшую без сопровождения взрослых и выбежавшую на проезжую часть из-за припаркованных транспортных средств.

В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения, с которыми бригадой скорой помощи была доставлена в одну из городских больниц. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии мотоциклист находился в трезвом состоянии.

"В отношении правонарушителя сотрудники полиции составили четыре административных протокола, - сообщают в областном Главке. - Мотоцикл помещен на специализированную стоянку. Сейчас полицейские проводят по факту ДТП проверку, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела".

Последние комментарии

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Анатолий Илларионов 24 сентября 2024 06:24 Два человека погибли в ДТП с автодомом и легковушкой под Самарой

Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.

Захар Безруков 31 августа 2024 09:15 На ул. Алма-Атинской "Газель" сбила 8-летнюю девочку

Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная

Olesya Kokora 04 июня 2024 15:56 Эксперты должны выяснить, мог ли кинолог ФСИН избежать наезда на уснувших людей

Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?

Pavlik Morozoff 06 января 2023 16:12 В Оренбургской области в ДТП погибли самарцы: мальчик-инвалид и его мама

В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4