Во вторник, 20 сентября, днем на ул. 40-летия Победы экипаж МОВО сбил в районе пешеходного перехода между 17 и 17"а" кварталами переходившую дорогу девочку лет 8-10, об этом сообщают в соцсетях очевидцы последствий ДТП.
Как предполагают очевидцы, экипаж двигался со стороны ул. Дзержинского в направлении ул. 70-летия Октября со включенными спецсигналами и маячками, предположительно на Южное шоссе, на отработку вызова. А девочка, по предварительным данным, пересекала проезжую часть по переходу на разрешающий сигнал светофора со стороны 17 в направлении 17"а" квартала.
При каких обстоятельствах случилось ДТП, точно неизвестно. В соцсетях сообщается, что водитель МОВО начал торможение и вывернул руль но все равно ударил ребенка.
После ДТП девочка на скорой была доставлена в лечебное учреждение с подозрением на черепно мозговую травму и ссадины на ноге. Сейчас обстоятельства случившегося устанавливаются.
Официальных комментариев по поводу данного ДТП пока не было.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!