ЧАПАЕВСК. 9 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Суд приговорил 24-летнюю жительницу Чапаевска Ольгу Ш. к 9 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Как говорится в сообщении облпрокуратуры, в ходе судебного следствия установлено, что ранее судимая за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью девушка, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поссорилась со своим соседом по коммунальной квартире.
Схватив гвоздодер, она нанесла мужчине не менее 10 ударов по голове. От полученных травм мужчина скончался на месте преступления, сообщил 63.ru.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.