6 и 7 июля для жителей и гостей Самары на пешеходной зоне ул. Куйбышева будут работать интерактивные развлекательные площадки, организованные студенческой и творческой молодежью, где выступят музыкальные коллективы, пройдут мастер-классы и конкурсы, сообщает мэрия города.
С 18:00 до 23:00 на набережной Самары в районе Полевого и Некрасовского спусков продолжат работу творческие и интерактивные площадки с разнообразной концертной программой.
6 и 7 июля в 20:00 на ул. Куйбышева от пл. Революции стартуют танцевальные флешмобы. На этот раз танцоры выбирают стиль "диско" и предлагают всем желающим присоединиться к импровизированному параду. По ходу следования до Струковского сада на каждом перекрестке танцоры будут делать остановки, показывать мастерство сольно и парами, устраивать мастер-классы.
Затем с 21:30 до 23:00 на набережной под Некрасовским спуском будут организованы полюбившиеся самарцам и гостям города OPEN AIR латиноамериканских социальных танцев (сальса, бачата).
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.