На теле мужа убитой экс-главы управления потребрынка Тольятти не нашли признаков насильственной смерти

У следствия появилась версия произошедшего в доме экс-главы управления потребрынка мэрии Тольятти Людмилы Гюнтер, которую вместе с мужем нашли мертвыми. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

Фото:

Следователи уточняют, что на теле мужчины не было следов насильственной смерти. Ранее появлялась информация, что Станислава Казачкова нашли в полусидячем положении у стены со своим охотничьим ружьем ИЖ-27 в руках. А рядом с телом были две стреляные гильзы.

Напомним, 2 января в коттедже на ул. Васильковой нашли мертвыми 61-летнюю экс-главу управления потребрынка мэрии Тольятти Людмилу Гюнтер и ее 69-летнего мужа Станислава Казачкова. По данным следствия, на теле женщины обнаружили несколько колото-резаных ранений. Также на месте происшествия изъяли ружье. В связи со случившимся возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство"). Данных о том, что из дома погибших что-то похищено, нет.

Кроме того, в областном СУ СК уточнили, что в коттедже было возгорание. По данным МЧС, 2 января в 11:59 им поступило сообщение о пожаре. Горели вещи на 2 кв. м. Пожар был ликвидирован до приезда пожарных подразделений.

По предварительной версии следователей, во время ссоры на бытовой почве Казачков мог напасть с ножом на Людмилу Гюнтер, от чего она скончалась. Также по версии СУ СК, мужчина мог поджечь дом и задохнуться от угарного газа.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3