Во вторник, 2 апреля, в Самарском областном суде отказали в апелляции по арестам бывшему исполнительному директору СОФЖИ Реналю Мязитову и бывшей главе управления капстроительства Самарской области Светлане Моравской. Об этом сообщает корреспондент Волга Ньюс из зала суда.
Напомним, 13 февраля Октябрьский райсуд Самары продлил арест Мязитову до 23 апреля. Его обвиняют в злоупотреблении полномочиями и мошенничестве, в результате которых СОФЖИ получил ущерб 60 млн рублей.
Моравской 5 марта продлили содержание под стражей до 17 апреля. По версии следствия, она злоупотребила должностными полномочиями в истории с берегоукреплением в с. Рождествено.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут