Египтянин предстал перед судом по обвинению в угоне

Египтянин Негм Мохамед Мегаври Хассан Мегаври Мохаммед предстал перед судом по обвинению в угоне автомобиля с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья. Его дело рассматривается в Куйбышевском районном суде. Следующее заседание назначено на 3 сентября.

Напомним, по версии следствия, на Новокуйбышевском шоссе египтянин напал с ножом на таксиста компании "Успех" и завладел его автомобилем Datsun оn-DO. При этом он не собирался похищать машину.

Иностранец был задержан через несколько минут после инцидента сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии.

По данным источника Волга Ньюс, египтянин находился в такси с братом и малолетним другом. Компания возвращалась из бани. По одной из версий, пассажир и водитель повздорили из-за маршрута. В какой-то момент таксист предложил египтянину самому сесть за руль, на что тот сначала ответил отказом, а затем якобы достал нож и сказал, что поедет сам.

По другой версии, Мохаммед размахивал перед таксистом ножом-бабочкой и рассказывал, что воевал.

В обеих версиях водитель такси забрал документы и убежал, вызвав полицию.

Сам подозреваемый в показаниях утверждает, что нож ему подал брат, находившийся на заднем сидении, с просьбой отремонтировать, и пугать таксиста он не собирался.

Из-за суда у египтянина могут возникнуть проблемы с получением вида на жительство, который ему, по данным источника, должны были предоставить в сентябре.

Последние комментарии

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Егор Гаврилов 05 сентября 2025 10:29 В Новокуйбышевске будут судить троих наркосбытчиков,

Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!

Evlampy Suhodrishev 25 августа 2025 09:26 В Самаре пожилая женщина попалась на изощренную схему мошенников и лишилась 1 млн рублей

И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1