Почему стоит выбрать именно индийские лекарства от гепатита

Вирусный Hepatitis - это группа инфекционных заболеваний, которой страдают сотни миллионов людей на планете.

Идентифицировано пять типов: A, B, C, D и E.

Гепатиты B и C имеют обширную распространенность и их хроническая фаза - причина цирроза и рака печени.

 

Сегодня 240 миллионов человек хронически инфицированы ВГВ, а 184 миллиона человек имеют антитела против ВГС.

“Золотой стандарт”

Для того, чтобы лечить Hepatitis, можно использовать “старые” лекарства, такие как интерферон и рибавирин.

Однако больные столкнутся трудностями.

Дело в том, что при их применении возникают многочисленные отрицательные проявления:

  • отек или другие реакции в месте инъекции;
  • симптомы гриппа, такие как головная боль, усталость и слабость;
  • озноб;
  • лихорадка;
  • проблемы со сном;
  • тошнота;
  • рвота;
  • понос;
  • раздражительность или другие изменения настроения;
  • боль в мышцах;
  • низкий уровень лейкоцитов;
  • потеря аппетита;
  • кожный зуд.

Иногда interferon приводит к летальному исходу, а положительный результат достигается только в менее 50% случаев. К тому же длительность курса составляет 48 недель.

Исходя из вышесказанного, практикующие врачи рекомендуют применять инновационные микстуры, которые доказали свою эффективность. К ним относятся препараты прямого действия на вирус.

Оригинал и копия

Американские и европейские фармацевтические компании выпустили на рынок действенные лекарства на основе:

  • Софосбувира;
  • Ледипасвира;
  • Даклатасвира;
  • Велпатасвира.

Комбинация их вылечивает все генотипы вируса гепатита С – одного из самых опасных видов недуга.

Однако стоимость этих микстур заоблачная и не всякий больной, даже в экономически развитых странах имеет возможность их приобрести, чтобы пройти полный курс терапии.

В Российской Федерации купить действенные медикаменты по приемлемой цене можно через интернет в онлайн-аптеке «Индия Хелп».

Ознакомиться с ценами и характеристиками медпрепаратов против гепатита, возможно по этой ссылке: https://india-helps.com/.

Решение проблемы

Ввиду дороговизны новых медикаментов, появилась альтернатива им.

Это дженерики, которые обладают теми же свойствами, но значительно дешевле.

Больших успехов в их производстве достигли компании из Индии, Египта, Израиля и Китая.

На фоне всех производителей индийские фирмы выгодно отличаются от всех остальных своим качество и ценой.

Даже между копиями лекарств существует различная стоимость.

Микстуры из Индии доказали свою эффективность и практически ничем не отличаются от оригинальных препаратов из США и Европы.

Имея сильную интеллектуальную составляющую и мощные технологические производства, индийские фирмы опередили других производителей.

Немаловажное значение в принятии решения о покупке именно медикаментов из Индии, представляет тот факт, что отзывы врачей и пациентов, которые вылечились от гепатита – всегда положительные.

Длительность курса, по сравнению с интерфероном и рибавирином, сократилась до 12- 24 недель. Положительный результат, такой же как и у оригинальных лекарств - до 98%. Побочных проявлений, от принятия индийских медпрепаратов практически нет, а те незначительные, которые присутствуют, проходят через несколько дней самостоятельно.

По объему продаж дженериков, индийские предприятия занимают ведущее место на рынке фармацевтических лекарств против Hepatitis. Поэтому вывод о покупке именно медсредств из Индии, напрашивается однозначный.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вячеслав Гусев 17 апреля 2024 02:41 В Самаре "забыли" переселить ветерана Великой Отечественной войны

А чо данные служители ащё работают? Хамилие как укажите, страна должна знать своих героев! А их начальник кабинет освоил?

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:50 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А Вы знаете сколько безобразия из-за этих подкормок? Вы знаете сколько "просело" на тему и калечит животных из-за выгоды? Фотографии нужны ведь реальные. Жалостливые фотки - сбор денег. Хотя бы глаза собакам и кошкам так называемые зоозощитники прекратят выкалывать. 90 процентов - висят на теме. Копейки нельзя давать! Только так можно прекратить это кошмар! Как только Добреньким прикидывается - под подозрение. А как собираются, вон кота Твикса искали, моментально 300 зоозощитников собралось, и несколько дней бродили - что они делали, куда ходили - неизвестно. Что это за группы товарищей? Под "маской" поисков то. Реальные зоозощитники поймут ужас ситуации по лечению животных, ради наживы. Их, кстати, не так и много. И,кошка кушает мышек и крысок и змеек, сидит себе в подъезде и никуда не шарахается. Путевая кошка прокормиться, пищи полно и нормальных котят воспитает и спрячется. (У неё риск в лапы любителей животных попасть, ну и под птиц, стаи собак, волков.) Прячется - шанс есть. Попасть под зоозощитников - шанса нет. Денег нечего им давать и помогать и всё. Вот зачем спасать кошку без глаз и ног, усыпить, закончить страдания, это же не их животное, а вот только нашли (хуже, если сами сделали). Им пофиг - собирают средства. И всё под Маской "хорошести", задолбали животных. Отстаньте от них. Нечего кормить - согласна. И зоозощитников нечего кормить!

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:38 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А какая разница стае, ребенок или котенок? Зачем прикармливать вообще? Змей полно, они на кошачий корм идут, совершенно спокойно пролезут по коммуникациям. Пока из унитазов не полезу, видимо не поверят) гугл можно почитать. Согласна полностью, безобразие нужно прекращать, штрафы. Самара! Круто! Сейчас ещё девушке выше отвечу на Камент.

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Виктор Шашков 10 апреля 2024 12:49 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

Кто-нибудь из аналитиков прогнозировал варианты, которыми могут закониться подобные эксперименты со стайными хищниками, обитающими в ареале человека? Вангуется мне, что оштрафуют несколько кастрюлесоцев... Резко сократится кормёжка. Но тогда голодающие стаи станут просто охотиться за наименее слабыми особями социума - за детьми. За покусы - администрация разорится расплачиваться идо них дойдёт - нетсамоходных прищепок - и нет проблем. Хорошо ещё если летальных случаев не будет!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2