С 12 по 16 мая МФЦ Тольятти продолжит работать исключительно по предварительной записи, сообщает пресс-служба организации.
Прием пройдет в центрах "Мои Документы" на ул. Ярославская, 35; ул. Мира, 84; ул. Автостроителей, 5 и ул. Юбилейная, 4 - 12, 13, 14, 15 мая с 8:00 до 18:00; 16 мая с 9:00 до 13:00.
Предварительная запись возможна с помощью следующих ресурсов:
- портал "МФЦ Самарской области": http://mfc63.samregion.ru
- мобильное приложение "МФЦ Самарской области", доступное для скачивания в Google Play и в App Store по ссылкам:
- https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.evol..
- https://apps.apple.com/ru/app/мфц-63/id1488431619
- через контактный центр МФЦ Тольятти по тел. 51-21-21 в рабочие часы - 12, 13, 14, 15 мая с 8:00 до 18:00, 16 мая с 9:00 до 13:00.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬