За прошедшую неделю, с 18 по 24 октября, на территории Самарской области было задокументировано два ДТП с участием диких животных, сообщает региональный департамент охоты и рыболовства.
ДТП произошли на территории охотничьего угодья "Пойменное" в Волжском районе, где авто столкнулся с тремя особями кабана, а также на территории охотничьих угодий Ставропольского района. Здесь автомобилист сбил лося.
"В связи с причинением вреда охотничьим ресурсам и среде их обитания сумма возмещённого ущерба в бюджет Самарской области за истекшую неделю составила 80 000 рублей, а всего с начала года составляет 3 120 991 рублей", — отметили в департаменте.
Ведомство готовит материалы для обращения в страховые компании о возмещении ущерба в соответствии с правилами ОСАГО.
Последние комментарии
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках