Причиной иска о банкротстве ЗАО "Гостиница "Октябрьская" стала невозможность погасить задолженность в размере менее, чем 400 тыс. руб. перед ОАО "Автовокзалы и автостанции Самарской области" ("АВ и АС").
"В рамках производства по банкротству будет выявлен состав имущества, на которое может быть обращено взыскание. Кроме того, есть другие компании, перед которыми ответчик имеет задолженность", - отмечает член совета директоров "АВ и АС" Фэнии Хакимовой Хакимова. Напомним, что следующее судебное заседание по проверке обоснованности требований заявителя назначено на 8 декабря.
В гостинице, находящейся рядом с Центральным автовокзалом Самары, располагается 100 номеров, способных разместить до 130 человек. Директором ЗАО "Гостиница "Октябрьская" является Аркадий Ким, возглавляющий также ООО "Тидбит-Самара".
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.