В Нижнем Новгороде председателю Самарского областного суда Любови Дроздовой вручена медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" 2-й степени, передает корреспондент Волга Ньюс. Указ президента РФ № 656 "О награждении государственными наградами Российской Федерации" был подписан 2 июня 2010 года.
Любовь Дроздова удостоилась награды "За мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни".
Напомним, в ноябре 2008 года на Дроздову было совершено покушение. В нее стреляли предположительно из мелкокалиберной винтовки и ранили в живот. Женщина несколько месяцев провела в больнице. Преступник до сих пор не задержан, хотя сыщики отчитались о раскрытии преступления.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.