Департамент управления имуществом Самары выбрал подрядчика, который выполнит работы по сносу четырех аварийных жилых домов, расположенных в Ленинском районе.
На торги заявились семь компаний, победу одержало ООО "Металлургпроектмонтаж", предложившее самую низкую цену за свои услуги. При начальной цене контракта в 20,6 млн рублей компания согласилась снести дома за 7,83 млн рублей.
Все объекты находятся в Рабочем городке (дом №10, литера КК1К2кк1к2к3, дом №6, литера Е, дом №7, литера Ж, дом №9, литера И, И1, И2).
Последние комментарии
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё