Владимир Артяков с первым заместителем председателя Центрального банка РФ Георгием Лунтовским и директором департамента персонала Борисом Костюхиным обсудил кандидатуру начальника областного ЦБ. Об этом агентству Волга Ньюс сообщил министр управления финансами Самарской области Павел Иванов, который также присутствовал на встрече.
"Переговоры носили предварительный характер. Мы обсудили ситуацию с назначением нового главы ГУ ЦБ. Решение о кандидатуре пока не принято", - сказал Иванов.
Напомним, должность начальника территориального управления ГУ ЦБ стала вакантной в апреле 2010 года, когда был уволен Виктор Данилин. Он возглавлял организацию в течение 20-ти лет (с 1990 года).
Среди основных претендентов на новый пост называются заместитель начальника территориального управления ЦБ по Нижегородской области Геннадий Комиссаров, заместитель территориального управления по Новосибирской области Константин Суриков и руководитель управления Федерального казначейства министерства финансов РФ Станислав Прокофьев.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.