В Самаре городской департамент культуры и молодежной политики проведет проверку из-за скандала с рукоприкладством в ДК "Заря".
По появившейся в интернете информации, инцидент произошел 30 апреля. Потерпевшая, Лидия Таранцева, приехала в ДК для обсуждения деталей организации бала для инвалидов вместе с организаторами. Однако директор ДК "Заря" Оксана Карташова не разрешила присутствовать на встрече и сказала ждать в фойе.
"Обсуждение предмета встречи длилось больше часа, в ходе которого Карташова вела себя эмоционально и вызывающе. В какой-то момент она схватила мой телефон и выбежала из кабинета. Я побежала за ней, но она вернулась и с силой затолкала меня в кабинет, закрыла двери и перегородила мне выход. Она толкала меня и отрывала мои руки от двери. Тогда я подбежала к окну и стала звать на помощь. В это время Карташова с моим телефоном побежала на 1 этаж здания. У меня кружилась голова, я плакала и просила отдать мой телефон. Карташова даже вдавливала меня весом своего тела в кресло… В конечном итоге мне удалось вырваться и убежать из ДК со своим телефоном, после чего я отправилась в травмпункт", — передает рассказ потерпевшей в полиции телеграм-канал "Воронцова вещает".
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.