В Самаре полицейские ведут проверку по факту нанесения травм несовершеннолетней. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
24 августа правоохранителям поступило сообщение из больницы о том, что к ним поступила 14-летняя девочка с травмами. После оказания медицинской помощи подростка отпустили домой.
Как выяснили полицейские, неизвестная женщина на детской площадке распылила в лицо несовершеннолетней перцовый баллончик.
Последние комментарии
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!