Полицейские нашли водителя BMW, устроившего дрифт в центре Самары

В Самаре выяснили личность водителя BMW, устроившего дрифт в центре города. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

Ранее в Интернете появилось видео, на котором водитель белого BMW без госномеров "кружит" посреди проезжей части на ул. Молодогвардейской, в районе Дворца спорта.

Правоохранители выяснили, что за рулем был 20-летний парень. На него составили административные материалы по четырем статьям: ч. 2, 3 ст. 12.14 КоАП РФ ("Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены и невыполнение требований ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом движения"), ч. 2 ст. 12.2. КоАП РФ ("Управление транспортом без номеров, а также с номерными знаками, закрытыми посторонними материалами"), ч. 3 ст. 12.5 прим. 1 КоАП РФ (нарушение правил тонировки) и ст. 12.15 ч.4 КоАП РФ ("Выезд в нарушении ПДД на полосу встречного движения").

Последние комментарии

Елена Балашова 06 октября 2026 03:44 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

а вы не в курсе всего этого?

Владимир Lavrinenko 04 сентября 2026 04:49 В Самаре рассматривают дело о махинациях при подключении газа жене начальника БЭП

Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!

Ксения Штефан 03 сентября 2026 19:34 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru

Екатерина Юрьевна 28 августа 2026 09:15 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!

_ Муха 13 августа 2026 10:40 В Жигулевске Toyota RAV4 сбила ребенка на электросамокате

Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6