Маршрут №429 Новокуйбышевск - Самара могут продлить до онкодиспансера в утренние и дневные часы. Об этом сообщил мэр Новокуйбышевска Алексей Коробков.
"Совместно с самарским онкодиспансером оценили количество пациентов-новокуйбышевцев, нуждающихся в круглосуточном лечении или дневном стационаре, а также часы проведения процедур. Основываясь на данных, предложили областному минтрансу рассмотреть возможность продления маршрута в утренние часы (прибытие на Барбошину поляну к 7:50 и к 8:50) и в дневные (отправление от Барбошиной поляны в 15:00 и в 16:00)", - написал глава города в своем Телеграм-канале.
Напомним, маршрут №429 был сокращен в апреле до автостанции "Аврора". Решение принято для увеличения оборачиваемости пассажирского транспорта и сокращения интервала движения, а также снижения стоимость проезда.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет