УГИБДД по Самарской области опровергает распространенную ранее ведомством информацию о том, что сидевший за рулем "двенадцатой" полицейский был пьян в момент ДТП на Ракитовском шоссе.
Напомним, 25 января, в 21:48, на Ракитовском шоссе автобус 41-го маршрута остановился, чтобы пропустить Toyota Rav 4. В этот момент из-за автобуса вылетел ВАЗ-2112 и лоб в лоб столкнулся с иномаркой. При обгоне "двенадцатая" пересекла двойную сплошную.
В сообщении облГИБДД говорится, что была допущена "техническая ошибка" и перед фразой "...мужчина в алкогольном опьянении..." было пропущено "...со слов очевидцев...".
Пресс-служба УГИБДД по Самарской области также сообщила, что, согласно заключению медицинского освидетельствования на состояние опьянения, водитель на момент совершения ДТП был трезв.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!