В пятницу, 16 марта, в детских садах Железнодорожного и Октябрьского районов Самары обнаружено сливочное масло, содержащее бактерии группы кишечных палочек. Продукт обнаружили в результате проверки, инициированной прокурором Самарской области Муратом Кабалоевым.
В отношении предприятия - поставщика продукции возбуждены дела об административных правонарушениях.
Напомним, по данным на 16:00 16 марта, зафиксировано 37 случаев отравления грудных детей в Тольятти. Госпитализированы 28 малышей в возрасте до двух лет, еще девятерым назначено амбулаторное лечение.
По предварительным данным, пострадавшие могли отравиться продуктами детской молочной кухни.
В настоящее время в Тольятти идет проверка всех детей, родители которых получают питание в раздаточных пунктах молочной кухни города. Таких малышей насчитывается порядка 500.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.