У трамвая, протаранившего три автомобиля, могли отказать тормоза

Фото:

У трамвая, который протаранил три автомобиля на ул. Аэродромной в Самаре, по предварительной информации, отказали тормоза, сообщил замруководителя облГИБДД Виктор Митник.

В момент аварии в трамвае, ехавшем по маршруту №23, находилось около 60 пассажиров. Он смог окончательно остановиться за счет специальных механических "башмаков", расположенных на рельсах, отметил Митник.

Напомним, в пятницу, 6 апреля, около 10:20 на пересечении улиц Аэродромной и Мяги трамвай протаранил три автомобиля: вазовскую "тринадцатую", фургон УАЗ и грузовой Mitsubishi.

По словам Митника, в результате столкновения из двери УАЗа вылетела пассажирка и упала на дорогу, сверху на нее рухнул сам автомобиль. Женщина скончалась на месте происшествия. Один человек из "тринадцатой" госпитализирован. Пассажиры трамвая не пострадали.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Алена Казакова 22 апреля 2026 12:45 Пожилого водителя такси избил самарский "байкер"

Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Юрий Пестриков 27 марта 2026 17:09 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6