По факту крупного ДТП с участием трамвая возбуждено уголовное дело

По факту крупного ДТП с участием трамвая, произошедшего в Самаре в пятницу, 6 апреля, возбуждено уголовное дело По факту крупного ДТП с участием трамвая, произошедшего в Самаре в пятницу, 6 апреля, возбуждено уголовное дело
Фото:

По факту крупного ДТП с участием трамвая, произошедшего в Самаре в пятницу, 6 апреля, возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Дело было возбуждено 9 апреля по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Сейчас Следственным управлением УМВД России по Самаре проводятся действия, направленные на установление всех обстоятельств ДТП.

Напомним, 6 апреля, около 10:20, на пересечении улиц Аэродромной и Мяги в Самаре трамвай, состоявший из двух вагонов, столкнулся с автомобилями УАЗ, ВАЗ-2113 и Mitsubishi Canter. Погибла женщина, находившаяся в УАЗе.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Алена Казакова 22 апреля 2026 12:45 Пожилого водителя такси избил самарский "байкер"

Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Юрий Пестриков 27 марта 2026 17:09 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6