В Советском районе Самары 23 апреля в 16:55 34-летний водитель автобуса ПАЗ, двигаясь по ул. Победы, на пересечении с ул. Ново-Вокзальной превысил скорость и врезался в остановившийся на красный сигнал светофора автобус "Богдан". От удара последний столкнулся с впереди стоящим Nissan Almera. В салоне ПАЗа было 17 пассажиров, в "Богдане" - 20.
В результате ДТП пострадали 7 женщин и 1 ребенок.
Двух человек госпитализировали в травматологическое отделение больницы им. Пирогова: у 28-летней женщины врачи диагностировали компрессионную травму позвоночника, а у 37-летней женщины - сотрясение головного мозга и ушиб позвоночника, сообщает облГИБДД.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.