Преступники, стрелявшие в самарца Сергея Авдошина, два часа ждали его у подъезда

Преступники сидели в этом дворе около 2 часов Преступники сидели в этом дворе около 2 часов
Фото:

Преступники, стрелявшие в самарца Сергея Авдошина, два часа ждали его у подъезда на виду у соседей. Корреспондент Волга Ньюс побывал в подъезде, где произошло нападение, пообщался с гражданской супругой пострадавшего Татьяной, а его самого застал в стационаре.
Сергей Автошин проживает с супругой Татьяной в квартире второго этажа одного из домов на улице Гомельской. Со слов Татьяны и Сергея получается, что нападение было заранее спланировано. Двое преступников ждали его 10 мая возле подъезда около двух часов. При этом они ни от кого не скрывались. Даже стреляли у местных жителей прикурить.
Сергей приехал домой около девяти часов вечера. "Когда я поворачивал во двор, увидел незнакомого молодого человека, который разговаривал с кем-то по мобильнику, - рассказывал Сергей. – Тут же во дворе стояла серебристая "восьмерка". Такой машины я раньше тут не замечал. Когда зашел в подъезд, обратил внимание на мужчину, который стоял справа под лестницей. Он сразу ударил меня по голове железной трубой. Была мысль забежать на второй этаж. Но в тот момент по лестнице спускался другой незнакомый мужчина. Он начал стрелять из пистолета. Я закрыл лицо левой рукой. Пуля попала мне в предплечье. Потом было еще два выстрела. Одна пуля угодила мне в живот, вторая в ногу. Потом эти парни убежали, а я пошел к квартире".
"Я услышала сначала стрельбу, а потом раздался звонок в дверь, - рассказывала гражданская супруга Сергея Татьяна. – Я открыла дверь. Сергей зашел весь в крови. Мы сразу вызвали "скорую помощь" и полицию".
Медики увезли пострадавшего в стационар.
"Я потерял много крови, - рассказывал Сергей. - В больнице при обследовании у меня выявили сотрясение головного мозга и три огнестрельных ранения. Два не проникающие - в ногу и живот, а в руку проникающее. Сделали операцию. Извлекли пулю".
Сергей предпочел не говорить о своих соображениях по поводу случившегося. Лишь уточнил, что в последнее время нигде не работал.
Напомним, в пятницу, 11 мая, стало известно, что накануне в 23:00 неизвестные расстреляли в Куйбышевском районе предполагаемого члена ОПГ и владельца нескольких автомоек 25-летнего Сергея Авдошина.

Пятна крови на стене
У квартиры пострадавшего до сих пор осталась кровь

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

ольга евсеева 06 марта 2024 19:52 "Вывели в коридор и напугали": жительница Новокуйбышевска добивается защиты сына от "разборок"

На лицо чья-то заинтересованность в этом деле. Ничего святого нет, через детей действуют, силовиков привлекли. Бедняжка газелист с огнестрельным оружием пострадал от рук шестнадцатилетнего подростка...Абсурд и показатель чистоплотности некоторых сотрудников правоохранительных органов.

Валерий Алекс 02 февраля 2024 13:03 Шарлот направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в Саратов

вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3