Приговор виновнику ДТП на Сорокиных Хуторах Дмитрию Власову вступил в законную силу. В понедельник, 21 мая, в областном суде кассационная коллегия по уголовным делам вынесла определение, оставив жалобу адвоката осужденного без удовлетворения. Власову предстоит провести 6 лет в колонии поселения шесть лет.
"Мы обязательно направим надзорную жалобу на это определение, но только после того, как решиться вопрос о месте отбытия наказания",- сообщил защитник осужденного Вячеслав Яблоков.
Напомним, по версии обвинения, именно Власов, находясь за рулем Toyota, 26 мая 2011 г. подрезал Mazda и спровоцировал страшную аварию. Погибли три человека, в том числе женщина на восьмом месяце беременности. Водитель Toyota скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...