По факту ДТП с участием Jaguar на Московском шоссе возбуждено уголовное дело

В Самаре по факту ДТП с участием спортивного Jaguar возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека" В Самаре по факту ДТП с участием спортивного Jaguar возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека"
Фото:

В Самаре по факту ДТП с участием спортивного Jaguar возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека". Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил адвокат стороны потерпевших Валерий Лапицкий.

Напомним, 25 марта, около 14:00, на Московском шоссе около пересечения с ул. Гастелло произошло ДТП с участием трех автомобилей. 38-летний водитель Jaguar ехал по Московскому шоссе в направлении ул. Советской Армии. Иномарку занесло при обгоне, она вылетела на встречную полосу, где сначала задела Toyota Corolla, а затем лоб в лоб столкнулась со SsangYong Rexton.

Пострадавший в ДТП водитель SsangYong Владимир Колотухин в судебном порядке будет требовать компенсацию с виновника аварии. Пока супруга мужчины, получившая тяжелые травмы, продолжает лечение. Поэтому сумма иска будет определена позже.

Мастеру цеха салона "Диверс Моторс Авто", Валерию Синикину, проводившему тест-драйв Jaguar, грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет, либо арест до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет с запретом управлять автомобилем на срок до трех лет.  

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1